Анна Седокова планирует больше путешествовать с детьми в этом году

1 211

 

24 января - BIMRU.RU. Анна Седокова поделилась с поклонниками планами на этот год. Исполнительница, которая еще в прошлом году жаловалась, что трудится не покладая рук, чтобы решить все свои проблемы и обеспечить свою семью, теперь решила внести изменения в свой привычной образ жизни. Одними из главных приоритетов певицы на текущий год являются путешествия и семейный отдых.

На такие мысли Седокову надоумили теплые воспоминания о проведенных вместе с детьми мгновениях. По словам Анны, она всегда много трудилась, но теперь поняла, что усердный труд без отдыха менее ценен, так как ни одно чувство, полученное во время работы, не сравнится с мгновениями, проведенными в совместном с детьми путешествии. В итоге, Анна решила, что в этом году будет чаще выбираться из Москвы со своими наследниками изучая новые неизведанные города и страны.

Подписчики исполнительницы полностью согласились с ее рассуждениями. Многие написали, что прекрасно понимают Анну, поскольку сами получили аналогичный опыт. Отметим, что Седокова с недавних пор намного реже видится с одним из своих детей – дочерью Моникой. Решением суда девочка обязана жить в США, рядом со своим отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/BtAhZbUAjqk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ