Кристина Асмус ответила на критику фотографией топлес

1 526

 

24 января - BIMRU.RU. Актриса Кристина Асмус оказалась под волной критики от пользователей соц. сетей, когда на днях опубликовала откровенное фото. На снимке звезда была запечатлена в такой позе, при который в кадр отчетливо попадают ягодицы.

Подписчики привыкли, что Кристина никогда не публикует подобного рода откровенных фотографий, возможно, поэтому критики в ее адрес было так много. Асмус долгое время никак не реагировала на выпады в свой адрес, а сегодня дала очень красноречивый ответ хейтерами. Она выложила еще более откровенную фотографию, в этот раз снявшись топлес, да еще и развернувшись к камере ягодицами.

Снимок был сделан на Мальдивах, у бассейна, на фоне лазурного океанического побережья. В описании к фотографии Кристина оставила лишь несколько хэштегов с ироничным содержанием, высмеяв бурную критику в свой адрес. Она упомянула и о тех, кто постоянно напоминает ей, что она – мама, и о тех хейтерах, что считают такие фото развратными.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs8jcC3D7FO/]

Тем самым звезда четко дала понять, что ей совершенно все равно на критику интернет-пользователей. Между тем, в этот раз многие подписчики осыпали Кристину комплиментами за ее потрясающую фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ