Юлия Началова надела пальто поверх купальника на отдыхе в Эмиратах

1 334

 

24 января - BIMRU.RU.Юлия Началова поддержала популярный тренд этого сезона среди знаменитостей. Сейчас певица отдыхает в солнечных Арабских Эмиратах. Если ранее звезда уже публиковала эффектные фото в купальниках, то в этот раз подошла к задаче креативно – снялась в купальнике, поверх которого наброшено легкое пальто с меховыми элементами.

Юлия выглядит очень эффектно – она может похвастаться стройными ногами. Ранее звезда уже наглядно демонстрировала, что у нее прекрасная фигура. Отметим, что в этом сезоне многие знаменитости фотографируются на пляжных курортах в верхней одежде – получается забавно и креативно. К примеру, ранее этому тренду поддалась Полина Гагарина, отдыхающая на Мальдивах.

[media=https://www.instagram.com/p/BtAWNAqhJeB/]

Между тем, в последнее время Началова стала очень откровенной со своими поклонниками. Ранее певица рассказывала о своей болезни – подагре, которая появилась в результате халатного отношения певицы к своему здоровью.

А недавно Юлия поделилась и приятными новостями – в скором времени она представит сразу два своих новых проекта – один телевизионный, а второй – музыкальный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ