Жасмин уберегла двухлетнего сына от опасности на Мальдивах

861

 

24 января - BIMRU.RU. Певица Жасмин со своими детьми наслаждается январскими каникулами на Мальдивских островах. Семейство предпочитает не ограничиваться пассивным отдыхом с купанием и загоранием на шезлонгах. Недавно у Жасмин и ее наследников случился незабываемый и даже немного опасный опыт – мама и ее дети кормили огромных мантов – разновидностей ядовитых скатов.

Жасмин рассказала, что манты – почти что ручные создания, которых жители и туристы Мальдивских островов приручили, подкармливая тех рыбой. По словам певицы, это не самая опасная разновидность скатов, ведь некоторые из них бывают электрическими и представляют собой смертельную опасность для человека. Тем не менее манты опасны тем, что на конце хвоста у них концентрируется яд, который также может представлять опасность для человека.

Если осторожно с ними обращаться, соответственно, и опасность минимальная, но, по словам Жасмин, ее двухлетний сын Мирон находится в том возрасте, что ему все вокруг очень любопытно. Вот и ядовитых скатов мальчик тоже хотел потрогать, да еще и в том месте, где у них концентрируется яд. К счастью, внимательность певицы предотвратила потенциальную опасность для ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BtA6axOlOQ2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ