«Вышла вся в слезах»: Рита Дакота посетила психотерапевта

1 106

 

24 января - BIMRU.RU.Рита Дакота продолжает налаживать свою жизнь, начатую с чистого листа после болезненного развода с отцом своей дочери. Сейчас певица находится на Бали, вместе с родственниками и друзьями, и считает индонезийский остров местом силы.

Певица поделилась историей, которая, с ее слов, стала для нее незабываемым, очень ценным опытом. Началось все с того, что Рита вместе со своими друзьями хотела поехать к местным священным источникам, но ее друг отговорил ее и взамен уговорил поехать на сеанс к обычному психотерапевту.

Поначалу Рита была настроена очень скептично начет этой идеи, ведь даже не предполагала, что стандартный трехчасовой сеанс у психотерапевта закончится для нее таким огромным прогрессом в самопознании. Эмоций, по ее словам, было настолько много, что она выходила от психолога вся заплаканная, но при этом обновленная.

«Вышла вся в слезах, в шоке, обновлённая, вдохновлённая, живая. И эти 3 часа я бы не променяла ни на какие храмы и источники, теперь понимаю. Один из сильнейших опытов в моей жизни», - поделилась Рита.

Дакота сердечно поблагодарила друга, благодаря которому она и попала к этому психотерапевту. Теперь Рита понимает, что пойти к специалисту было на сто процентов правильным решением. Певица зарядилась вдохновением и начала замечать, что снова умеет любить и ценить свою жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/BtA_0q-gtEv/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ