«Спасибо за все»: Яна Шевцова посвятила Гуфу трогательные строки

796

 

24 января - BIMRU.RU. Новоиспеченной звезде «Дома-2» Яне Шевцовой удается продолжать пиариться за счет имени рэпера Гуфа, которого она называла своим любовником. Алексей ранее подтвердил, что был связан с Яной интимными отношениями, но при этом дал понять, что ничего серьезного между ними не было и нет.

А сегодня Шевцова внезапно заявила, что очень скучает по Алексею. Мало того, что ранее Яна даже сделала татуировку – текст с полным именем Гуфа – теперь она рассказала, что часто вспоминает о времени, проведенном рядом с известным музыкантом. Девушка не стала переходить на личности, но преподнесла свои мысли так, что все и без того прекрасно понятно:

«Когда ты сидишь и понимаешь, что… когда ты совершила ошибку. Каждый вечер думаю о том, как я проводила свои те дни с находящимся рядом… Вы поняли с кем. Блин. Так жалею. Спасибо за все».

Далее Яна упомянула, что по-прежнему скучает по нему и будет скучать в будущем, а также что не до конца отпустила артиста со своей жизни. Кроме того, Шевцова упомянула, что и Гуф якобы тоже не до конца ее забыл, о чем даже говорил ей лично. Яна дает понять, что ей очень сложно справляться с этими эмоциями.

 

К слову, недавно на «Доме-2» Яну публично уличили в занятиях проституцией, а девушка даже не стала этого отрицать. Она рассказала, что ей удобно называть вещи своими именами, дав понять, что совершенно не переживает по поводу своего скандального прошлого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Шевцова, Гуф, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ