«Выставила свои прелести»: Анна Седокова в эффектном купальнике поиграла с сыном на песке

1 519

 

24 января - BIMRU.RU. Анна Седокова часто в последнее время выкладывает откровенные фото и видео. Звезда обладает очень эффектной фигурой и не стесняется ее демонстрировать на всеобщее обозрение. А в этот раз Седокова показала видео, на котором она, в довольно откровенном купальнике, играет с маленьким сыном Гектором на песке, во время отдыха семьи в Дубае.

Что сразу бросается в глаза, так это то, что раздельный купальник певицы, кажется, совсем ней не по размеру. Грудь Анны почти вываливается из него наружу. При этом звезда, играя с сыном, позволяет себе принимать еще более откровенные позы.

Сама Анна ведет себя в кадре беззаботно и непринужденно, показывая малышу, какие «операции» можно выполнять при помощи детской лопатки и песка. Подписчики по-разному отнеслись к этому видеоролику: кто-то похвалил Седокову, назвав ее прекрасной мамой, а кто-то наоборот – раскритиковал певицу и за ее слишком откровенный купальник, и за ее «показушность».

«Ребенок рядом, а она выставила свои прелести. Хоть бы прикрылась», «Бесят такие постановки. Вы сразу после видео сказали сыну поиграть без вас и пошли выкладывать ролик?», «Она не с ребенком играет, а себя в такой позе рекламирует! Как же все наигранно», - написали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-jxtag30w/]

К слову, звезда рассказала, что получает огромное удовольствие от путешествий с детьми. Анна пообещала, что в этом году будет чаще выезжать в семейные путешествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, сын, критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ