Кристина Асмус разделась до трусов в отместку хейтерам

1 026

Усилившаяся критика в адрес Кристины Асмус вынудили ее ответить своим обидчикам. На весь негатив, который в последнее время льется на нее в соцсетях, она решила ответить с юмором.

Она разместила в своем Instagram снимок, на котором стоит спиной к объективу фотоаппарата без верхней части купальника. Кристина подписала фотографию массой хештегов, которые чаще всего используют ее хейтеры.

«#думалавыумнее, #итытудаже, #тыжматьтвоюмать, #дешевыйпиар, #айяйяйкакнестыдно, #развратпозорвульгарщина, #чтодумаетбульдог, #чтоскажетдочь, #варяуженета, #овременаонравы, #отписка, #большенечевить, #остановитееектонибудь, #теперьвваснетизюминки, #гдемуж», – написала она.

Фолловеры оценили шутку Кристины, восхитившись ее прекрасной внешностью.

Напомним, что ранее пользователи возмутились снимком, который актриса разместила в своем микроблоге несколько дней назад. Кристина сфотографировалась в черного цвета боди, чем вызвала осуждение у подписчиков. Пользователи привыкли, что она всегда одевается более скромно, и сравнили со звездами, которые публикуют пикантные снимки, чтобы привлечь к себе внимание.

[media=https://www.instagram.com/p/BtA51I_jVcA/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ