Тимати подарил своей невесте роскошный презент за 2 миллиона

713

 

25 января - BIMRU.RU. Невеста Тимати модель Анастасия Решетова на днях отмечала свой 23-й день рождения. Празднование прошло в скромных условиях – именинница скромно отметила день рождения вместе с возлюбленным и самыми близкими родственниками.

Зато подарки ей вручили более чем роскошные. В частности подарок от Тимати, которым похвасталась именинница, просто неповторим. Музыкант преподнес своей избраннице дорогую подвеску с кулонов в виде крестика. Украшение от люксового бренда Graff стоит ни много ни мало более чем два миллиона рублей, и позволить его себе может далеко не каждый представитель отечественного шоу-бизнеса. Тимати же не пожалел средств для своей избранницы, а Решетова тепло и нежно поблагодарила его за такой презент.

 

Между тем, Анастасия в свое время тоже порадовала Тимура великолепным презентом на его день рождения. Не секрет, что Тимати коллекционирует медведей модерного японского стиля, а Решетова достала эксклюзивную деревянную модель, стоимость которой составляет почти 15 тыс. долларов. Тимур давно не скрывает, что живет роскошной жизнью, и называет себя не артистом и не блогером, а бизнесменом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ