Жасмин сфотографировала эффектную Татьяну Навку в купальнике

643

 

25 января - BIMRU.RU. с проводит свой январский отпуск на Мальдивах. В настоящее время на Мальдивских островах отдыхают очень многие российские знаменитости, причем некоторые даже поселились по соседству.

К примеру, рядом с Татьяной поселилась певица Жасмин, прибывшая на острова в компании своих деток. Звездная фигуристка и известная певица прекрасно общаются и давно дружат, поэтому и во время отдыха часто пересекаются. Более того, как рассказала Татьяна, Жасмин даже на время стала ее личным фотографом. Исполнительница сделала ряд эффектных кадров, запечатлев свою подругу в ярком красном купальнике сплошного кроя.

Снимки получились очень эффектными. Татьяна позирует в различных позах, в том числе она запечатлена во время бега по песку, в стиле «Спасателей Малибу». Фигуристка может похвастаться отточенной фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/BtBa_2wgSMY/]

Кстати, Навка в описании к снимкам затронула тему своей физической формы, раскрыв секрет своей стройности. Как оказалось, никакого особого секрета у Татьяны нет – она сбалансированно питается, занимается спортом и иногда позволяет себе покушать чего-то вкусного, но вредного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка, Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ