Глюкоза поздравила мужа с днем рождения, опубликовав необычное фото

1 342

 

25 января - BIMRU.RU. Певица Глюкоза эффектно и в то же время очень нежно поздравила своего супруга, Александра Чистякова, с днем рождения. Сегодня имениннику, который является успешным бизнесменом, исполняется уже 46 лет.

Наталья опубликовала эффектную фотографию, на которой они с мужем выполняют сложное гимнастическое упражнение. Каждый из них стоит в вертикальном положении, опираясь на пол одной ногой и одной рукой, при этом другой рукой поддерживая ногу партнера. Судя по снимку, такой непростой элемент дается Наталье и Александру очень легко, что и не удивительно, ведь они оба находятся в потрясающей физической форме.

В описании к фото певица написала, что очень счастлива иметь такого замечательного мужа, а также назвала именинника «своим лучшим продолжением». Подписчики присоединились к поздравлениям Глюкозы, а заодно и усыпали супругов комплиментами, отметив, что Александр и Наташа – очень гармоничная пара.

В свое время певица рассказывала, что пережила глубокий кризис в отношениях с мужем. Наталья даже оказалась на грани того, чтобы уйти от супруга, но, к счастью, сумела преодолеть этот кризис, и сейчас чувствует себя абсолютно счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/BtDE8nogzDX/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, муж, день рождения
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ