Настасья Самбурская ответила на участившиеся пожелания поскорее стать мамой

1 450

 

25 января - BIMRU.RU. Настасья Самбурская стала непосредственным фигурантом скандала о личной жизни актера Александра Головина. Она встала на сторону актера, рассказав, что несколько месяцев содержала его бывшую любовницу и ее ребенка, родившегося от Александра. А когда Светлана решила предать свою историю огласке, Самбурская попро ее съехать с квартиры.

На фоне громкого скандала в адрес актрисы стало поступать немало критики. Многие упрекают ее в том, что она критикует молодую мать, чей ребенок был фактически нежеланным, а сама в свой 31 год все еще не замужем и даже не думает становиться мамой.

Настасья дала критикам жесткий ответ, пояснив, что для нее материнство не является мерилом достоинства женщины. Настасья четко дала понять, что вполне счастлива и в своем текущем положении. Она обещает родить тогда, когда будет полностью к этому готова. По ее словам, если кто-то из ее хейтеров счастлив быть родителем, это не значит, что сама она несчастна в своем одиночестве.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsp15LFlyt5/]

Более того, Самбурская не видит в родах ничего такого, что делало бы молодую мать особенным человеком. С ее слов, это вполне естественный процесс, который переживают миллионы женщин и это не делает их особенными

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ