Сексуальная Ани Лорак снялась в эффектном платье-кольчуге

1 586

 

25 января - BIMRU.RU. Ани Лорак порадовала подписчиков эффектной фотографией со своей недавней фотосессии. Снимок примечателен тем, что выполнен в черно-белом фильтре, а также тем, что Каролина на нем выглядит очень уж привлекательной.

Популярная певица снялась в необычном платье-кольчуге, которое, как кажется визуально, очень тяжелое. Фотография получилась очень чувственной – певица снялась с влажными волосами и приняла сексуальную позу. Кроме того, у ее платья достаточно большой вырез в зоне декольте, сам наряд короткий – Ани Лорак демонстрирует соблазнительные бедра, притрагиваясь к ним руками. Певица лаконично подписала снимок, а также поинтересовалась у поклонников, как у них дела:

«Что внутри, то и снаружи. Излучаем и притягиваем лучшее в нашу жизнь. Как ваши дела?».

Фанаты усыпали кумира комплиментами, в очередной доказав, что у Ани одни из самых преданных поклонников среди всех артистов отечественного шоу-бизнеса. Поклонники певицы считают ее образцом идеальной женщины: она красива, талантлива, скромна и при всем этом умеет добиваться больших успехов собственными ми.

[media=https://www.instagram.com/p/BtDYHnGnzy8/]

В последнее время к личной жизни Ани Лорак приковано много внимания. Певица переживает развод с отцом своей дочери. А в последнее время ей стали приписывать роман с Сергеем Лазаревым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ