Матильда Шнурова закрывает свой ресторан в Санкт-Петербурге

650

 

26 января - BIMRU.RU. Матильда Шнурова после развода с мужем сохранила за собой часть их общего семейного бизнеса. Однако накануне стало известно, что звезда может потерять свой ресторан в Санкт-Петербурге по неизвестным причинам.

Дело в том, что Матильда инициировала ликвидацию ООО «КоКоКо». Ранее она утверждала, что дела с ресторанным бизнесом идут прекрасно и бросать его она намерена не была. Что стало причиной закрытия питерского ресторана, точно неизвестно, но по некоторым данным, Шнурова столкнулась с финансовыми проблемами.

В то же время пока не ясно, планируется ли закрытие ресторана отельно или нет. Ввиду последних обстоятельств можно допустить, что Матильда просто проводит реорганизацию ресторанного бизнеса, а закрытие «КоКоКо» может стать просто формальностью. Дело в том, что сейчас бизнесвумен находится в стадии оформления новой организации на том же юридическом адресе.

[media=https://www.instagram.com/p/BtA2mlKlaEO/]

Еще после развода с Сергеем Матильда не скрывала, что она не буде бедствовать. С ее слов, процесс дележа имущества прошел очень легко, а она, помимо нескольких автомобилей и элитной недвижимости, сохранила за собой несколько бизнес-проектов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Матильда Шнурова, ресторан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ