26 января - BIMRU.RU. Андрей Разин объявил «войну» Первому каналу. Знаменитый музыкальный продюсер возмущен политикой федерального канала в отношении семьи Евгения Осина. По мнению Разина, редакторы ток-шоу Первого терроризирую близких родственников его покойного друга, и теперь Андрей намеревается судиться с продюсерами телеканала.
Разин взял на себя ответственность защитить семью Осина, поскольку с недавних пор он является продюсером его дочери Агнии. По данным продюсера, редакторы Первого приглашают на съемки различные сомнительные личности и намеренно устраивают провокации против семьи Евгения с банальной целью – повысить себе рейтинги.
Возможно, Андрей подразумевает новые провокации по теме личной жизни Осина. Ранее на телевидении несколько раз поднимался вопрос касаемо внебрачной дочери Осина Насти Годуновой. Разин же заявлял, что никаких внебрачных детей у Евгения не было, а история с 13-летней Анастасией полностью вымышлена специально для ТВ.
[media=https://www.instagram.com/p/BtBzo1-Bf4z/]
Настя же в свою очередь негативно отзывается о Разине и призывает его прекратить оскорть его семью. По ее словам, Евгений при жизни любил ее и ее маму.