«Провокация удалась»: Ксения Собчак прикоснулась к обнаженной груди известного футболиста

899

 

26 января - BIMRU.RU. Ксения Собчак продолжает эпатировать публику. На фоне громкого скандала с возможными изменами Ксении своему мужу, Собчак опубликовала очередной провокационный пост.

Она выложила короткую анимацию, на которой журналистка притрагивается своей ладонью к обнаженной груди привлекательного мужчины, стоящего рядом. Лицо этого мужчины скрывается, однако у него на груди видны обильные татуировки, благодаря которым идентифицировать незнакомца оказалось очень просто – им оказался небезызвестный футболист Федор Смолов. Автор публикации назвала мужчину «своим героем», а публикация Ксении вновь спровоцировала большой резонанс среди подписчиков – Собчак получила массу негативных отзывов.

[media=https://www.instagram.com/p/BtD59JuA_s3/]

Многие пишут, что светская львица сама ведет себя вызывающе, а потом жалуется, мол, сторонние люди лезут в ее личную жизнь. Другие написали, что им действительно жалко Максима Виторгана, который вынужден терпеть рядом с собой такую жену, а третьи, впрочем, отчасти вступились за Собчак, предположив, что та намеренно устраивает разного рода провокации, чтобы постоянно оставаться в центре внимания:

«Неприятное видео, даже не знаю, что именно в нем противно», «Мужа Собчак жалко: мало того, что сама опустилась ниже плинтуса и заигралась, еще хорошего мужика превратила в посмешище, а потом страдать будет ребенок. Раньше я уважал вас, думал, вы с мозгами и серьезная. Отписываюсь», «Провокация удалась! Овцы в комментариях блеют и плюются ядом».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Федор Смолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ