Сергей Лазарев и его поклонники стали жертвами мошенников

682

 

26 января - BIMRU.RU. Сергей Лазарев стал очередной жертвой мошенников, которые пытаются нажиться на именах известных артистов. Сейчас популярный артист находится в отпуске вместе со своим сыном, поочередно посетив Флориду и Арабские Эмираты. Находясь на отдыхе, Сергей узнал, что злоумышленники проводят от его имени конкурс, главной целью которого, естественно, является обмануть людей и обогатиться за их счет. Узнав о мошеннических мероприятиях, Лазарев обратился к своим подписчикам с предупредительным сообщением.

Сергей рассказал, что узнал о том, что якобы проводит розыгрыш призов, от своих друзей. Естественно, артист был удивлен, но быстро понял, что речь идет о мошенничестве. Певец призвал своих подписчиков не вестись на уловки аферистов и ни в коем случае не принимать участие в их подставных конкурсах, выиграть что-либо в которых попросту нереально. По словам Сергея, он не проводит никаких розыгрышей, а если и решит это сделать, то сам объявит это посредством своей официальной странички.

[media=https://www.instagram.com/p/BtEiQXphG3h/]

Многие подписчики Сергея отметили, что сразу догадались, о чем идет речь, не стали переводить деньги и заблокировали страничку мошенников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ