Ольга Бузова полетела бизнес-классом, а сестру отправила экономом

2 332

 

26 января - BIMRU.RU. Ольга Бузова оказалась в центре нового скандала. После того, как звезда провела несколько недель на отдыхе сперва на Мальдивах, а затем во Франции, она вернулась домой. Не секрет, что компанию Бузовой на курортах составляла и ее сестра Анна, с которой певица и телеведущая всегда была очень дружна.

Но недавно, судя по всему, между родственницами произошел скандал. Дело в том, что домой из Франции Ольга и Анна возвращались фактически порознь, причем Ольга летела в салоне бизнес-класса, а ее родственница – обычным экономом. Бузова пока не объяснила, почему так произошло, а ее сестра уже подтвердила данную информацию, и в комментариях в соц. сети объяснила, что не может позволить себе билет в бизнес-классе.

«Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить. Бизнес-класс в Европу стоит необоснованно дорого», - написала сестра певицы.

Судя по всему, между сестрами действительно произошла серьезная размолвка. Мало того, что прежде они всегда летали вместе, а Ольга могла позволить себе оплачивать билеты своей сестры, так Анна вскоре еще и отписалась от странички своей родственницы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs_h7MaHqbW/]

Подписчики сестер пока не знают, как трактовать случившееся. Многие отмечают, что Бузова просто так не могла пожалеть денег на сестру, значит, между ними действительно произошла серьезная ссора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ