Анастасия Волочкова рассказала, как ласково называет своего мужчину

1 614

 

26 января - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова продолжает интриговать публикациями, посвященными своим отношениям с неким таинственным мужчиной, имя и лицо которого балерина скрывает от общественности уже несколько месяцев. Накануне она выложила очередное подобное фото, на котором ее избранник запечатлен лишь отчасти, а заодно Волочкова рассказала, как ласково называет своего возлюбленного.

На фото мужчина ласкает у себя на руках пушистого кота Волочковой. Анастасия рассказала, что называет избранника своим «любимым котиком». Балерина не устает петь оды любви своему избраннику, а также заверяет, что он – великолепный мужчина. Комментируя фотографию, Анастасия отметила, что прекрасно понимает, насколько хорошо и уютно ее домашнему питомцу в объятиях у этого мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/BtFqyafggUc/]

Фолловеры Волочковой со скепсисом воспринимают ее посты, посвященные своей личной жизни. Если Анастасия насмехается над тем, что подписчики пытаются определить личность ее избранника, то многие фолловеры заверяют, что это совершенно никому не интересно. Подписчики вместе с тем не перестают удивляться странностям в поведении знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ