Дочь Даны Борисовой стала много материться

1 120

 

26 января - BIMRU.RU. Дана Борисова в последнее время много хвалила свою повзрослевшую дочь Полину. Одиннадцатилетняя девочка стала принимать непосредственное участие в жизни своей мамы, помогая Дане советами и приходя вместе с ней на съемки и многие важные мероприятия. Девочка уже привыкла к публичности, но, как призналась Дана, в последнее время Полина стала демонстрировать уже чрезмерную самостоятельность.

Проблема заключается в том, что наследница Борисовой стала материться, причем много. Дана видит в этом большую проблему. В целях борьбы с этой проблемой Борисова приняла решение временно не привлекать дочь к телевизионным съемкам.

Показательный эпизод случился как раз-таки на телевизионных съемках. По словам Даны, в студии у Андрея Малахова Полина стала вести себя как невоспитанный подросток, чем вызвала недовольство у своей мамы. Что стало причиной такого поведения Полины, ее мама пока не знает.

[media=https://www.instagram.com/p/BtFsYbUFOGv/]

Подписчики призывают не переживать Дану, ведь Полина, по их мнению, вступает в переходной возраст, который бывает у всех детей. Если правильно отнестись к этому явлению, то со временем проблема решится сама собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ