Дмитрий Шепелев намекнул, что воспитывает не только сына от Жанны Фриске

1 759

 

26 января - BIMRU.RU. Дмитрий Шепелев накануне отметил свой 36-й день рождения. Телеведущего поздравили его коллеги и гости передачи «На самом деле», ведущим которой является именинник. Дмитрий и сам упомянул в своем «Инстаграм» о своем празднике, причем его слова на эту тему заинтриговали многих его подписчиков.

В микроблоге телеведущий упомянул о детях во множественном числе. Известно, что Дмитрий воспитывает сына Платона, рожденного в гражданском браке с Жанной Фриске. Других биологических детей у Шепелева нет, но его слова заставили подписчиков задуматься на эту тему. Многие восприняли слова ведущего абстрактно, а другие восприняли их как прямое подтверждение его роману с Екатериной Тулуповой.

Дело в том, что Екатерина тоже воспитывает ребенка от прошлого брака, а в свое время Шепелева видели на отдыхе за границей и в компании его сына, и в компании дочки Тулуповой. Сам ведущий старается не афишировать свою личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/BtDv8FhgDyS/]

Многие поклонники Шепелева же не стали зацикливаться на его словах и просто поздравили его с днем рождения. А некоторые пожелали ему стать отцом снова, к тому же еще не один раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ