Ляйсан Утяшева раскрыла свои правила в воспитании детей

606

 

27 января - BIMRU.RU. Ляйсан Утяшева дала редкое интервью на тему воспитания деток. Гимнастка, которая не любит афишировать свою семейную жизнь, в этот раз решила поделиться своими принципами в воспитательном процессе.

Жена Павла Воли рассказывает, что они с мужем стараются избегать конфликтных, обостренных ситуаций со своими детками, и все возникшие проблемы решать при помощи диалога, а не критиков, рукоприкладства и прочих суровых наказаний. Естественно, Ляйсан не отрицает, что порой не удается избежать кризисных моментов – это вполне нормальное явление в любой семье, однако супруги руководствуются несколькими железными правилами, благодаря которым им удается не переходить за рамки:

«У нас есть одно железное правило: мы не кричим на детей, а стараемся все проговаривать. Даже если при этом приходится выходить из комнаты, переводить дыхание и считать до десяти. Самое лучшее, что мы можем дать детям, — это быть рядом. И испытывать счастье в этот самый момент. Счастье, знаете ли, заразительно!».

В то же время Утяшева и Воля стараются сами не провоцировать конфликтных ситуаций. Поэтому любого рода баловство в семье под запретом – необоснованно дорогих подарков дети звездных супругов не видят, к гаджетам стараются не привыкать, а любое времяпрепровождение в виртуальном пространстве заменяется живым общением, играми, прогулками. Естественно, дети Ляйсан и Павла не лишены различных поощрений, а несколько раз в год отправляются с родителями отдыхать за границу.

[media=https://www.instagram.com/p/BsNnA0aBsGd/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ