49-летняя Татьяна Буланова похвасталась прекрасной внешностью без косметики

958

 

27 января - BIMRU.RU. 49-летняя Татьяна Буланова сумела сохранить замечательную внешность к своему текущему возрасту. Накануне она доказала это в очередной раз, опубликовав на своей личной страничке показательную фотографию. На снимке исполнительница запечатлена крупным планом и без капли макияжа на лице.

Несмотря на то, что без макияжа Татьяна выглядит непохожей на саму себя, поклонники все равно усыпали ее комплиментами, отметив ее замечательную внешность. Мало кто из знаменитостей, достигших такого возраста, сумел сохранить столь прекрасную внешность и не боится показывать свое лицо без капли косметики. Мало того, что Буланова выглядит очень красивой, так ее внешность еще и кажется очень натуральной.

 

Поклонники оставили огромное число приятных отзывов в адрес Булановой. Татьяна пока не раскрывает секрет своей замечательной внешности, но поклонники и без того догадываются, в чем он заключается. Дело в том, что Татьяна бережно относится не только к своей внешности, но к здоровью. К примеру, прямо сейчас она находится в оздоровительной клинике в Карелии, где проходит комплекс детокс-процедур.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ