Ксения Бородина поделилась теплыми воспоминаниями о детстве, проведенном в деревне

2 306

 

27 января - BIMRU.RU. У Ксении Бородиной было счастливое детство, что телеведущая не скрывает от поклонников. У нее была возможность отдыхать в Италии, в очень живописной местности, но в то же время Ксения часто проводила время у бабушки, в маленькой деревне в России.

Недавно Бородина призналась, что ей на то время больше нравилось отдыхать именно у бабушки. Ксения до сих пор хранит теплые воспоминания о беззаботном детском времени и порой мечтает вернуться в те времена хотя бы на несколько мгновений.

«Я деревню очень любила, даже, помню, были моменты, когда в Италию не хотела ехать, говорила, чтобы меня туда отправили», - признается телеведущая.

Ксения ассоциирует жизнь в деревне исключительно с положительными моментами. На то время у маленькой Ксюши, конечно же не было дорогих, «продвинутых» игрушек, которые есть едва ли не у каждого современного ребенка. Однако это не мешало Бородиной и ее ровесникам радоваться очень простым, но очень счастливым, искренним моментам со своего детства.

Ксения поделилась воспоминаниями, а также опубликовала несколько очень атмосферных фотографий все с той же деревни. На снимках она показала, в каких условиях тогда жила ее родственники. Удивительно, но с тех пор в поселке и в доме у бабушки мало что изменилось.

[media=https://www.instagram.com/p/BtHanCWgG5x/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, детство
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ