Елизавета Боярская и ее отец изменились до неузнаваемости

1 098

 

27 января - BIMRU.RU. Актриса Елизавета Боярская, которая недавно вышла из декретного отпуска, поделилась очередной семейной фотографией, сделанной на празднике одного из близких родственников Лизы. На снимке в частности запечатлена сама Елизавета, а также ее знаменитый папа Михаил Боярский.

Подписчики поздравили маму Елизаветы с днем рождения, но в то же время оставили немало комментариев, передающих их удивление этим снимком. Во-первых, отец Лизы запечатлен на фото без его знаменитой шляпы, что уже представляет из себя большую редкость. Боярский в таком простом, домашнем образе выглядит непохожим на самого себя публичного образца.

Во-вторых, странно выглядит и сама Лиза. На снимке у нее очень короткие по ее меркам волосы и прическа в стиле ретро. Как пояснила сама актриса, все дело в том, что она попала на праздник мамы прямо из театра, на работу в котором она уже успела вернуться. Лиза так спешила, что не успела привести себя в порядок после рабочей смены.

[media=https://www.instagram.com/p/BtGNhAJFkbL/]

Многие поклонники актрисы предположили, что Елизавета постриглась, но она уже успела опровергнуть это предположение. Судя по всему, она просто воспользовалась париком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ