Лера Кудрявцева познакомилась с фриками, изменившими свою внешность до неузнаваемости

1 205

 

27 января - BIMRU.RU. Профессия телеведущего наполнена разного рода нетипичными для обычного человека ситуациями и встречами с яркими персонами. Вот и ведущая НТВ Лера Кудрявцева столкнулась с такой ситуацией и познакомилась с людьми с, мягко говоря, нетипичной внешностью.

В своем «Инстаграм» телеведущая опубликовала несколько фотографий из телецентра, на которых она запечатлена рядом с гостями студии. На фото изображены знаменитые в рамках страны и даже на мировом уровне люди с яркой, нестандартной внешностью.

Так, один из гостей Москвы – мужчина из Эквадора – позирует со спиленными в буквальном смысле выражения частями лица – носом и ушами. Его внешность настолько деформировалась в результате многочисленных операций, что мужчина стал в буквальном смысле непохожим на человека в обычном понимании этого слова.

Другой гость телецентра – житель Лос-Анджелеса, который изменил свою внешность при помощи татуировок – на лице он набил огромную тату, и теперь стал похож на клоуна. Третьим гостем, который сфотографировался с Лерой, стал русский парень Роман, который тоже покрыл все свое лицо тату.

[media=https://www.instagram.com/p/BtF7zmTFwPT/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ