Анастасия Волочкова озвучила срок отношений со своим возлюбленным

1 366

 

27 января - BIMRU.RU. Балерина Анастасия Волочкова поделилась эффектными кадрами из фотосессии, сделанной в банном комплексе, где звезда накануне отдохнула в компании своих друзей и возлюбленного. Эффектные фотографии балерины, на которых она запечатлена в купальниках или и вовсе обнаженной, в позиции шпагатов, на снегу и в купели, произвели неоднозначное впечатление на подписчиков. И Волочкову, как часто бывает в последнее время, усыпали критикой.

Анастасия решила обратиться к подписчикам на следующий день. Волочкова дала понять, что ее отдых прошел замечательно, она и ее друзья – живы и здоровы, ничего пого, несмотря на то, что она выкладывала такие смелые фотографии, с ними не случилось. Заодно балерина рассекретила интересную информацию касаемо ее возлюбленного – Волочкова назвала срок их отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/BtI2l3bAh_w/]

Как оказалось, совместной жизнью они живут уже пять месяцев. По словам Волочковой, за этот срок они успели пройти немало самого разного рода ситуаций, в том числе и кризисных. Кроме прочего, Анастасия поблагодарила сотрудников комплекса, на территории которого они отдыхали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ