Сын Анфисы Чеховой не дает ей спать признаниями в любви

760

 

27 января - BIMRU.RU. Анфиса Чехова воспитывает сына Соломона, с которым у нее складываются замечательные, очень трогательные и доверительные отношения. Анфиса часто упоминает, что Солик относится к ней с любовью и заботой и часто повторяет, что любит маму. Как оказалось, у этого есть и обратная сторона – из-за того, что Соломон часто признается маме в любви, Анфиса банально не может отдохнуть.

Телеведущая рассказала, что такие приступы любви у сына случаются прямо посреди ночи. Мальчик просыпается в среднем по три раза за ночь – просто чтобы напомнить маме, что он ее любит. Чеховой всегда безумно приятно слышать от любимого сына такие прекрасные слова, однако из-за этого она не может нормально выспаться и потому весь день ходит уставшая.

Анфиса старается с иронией относиться к этой ситуации, отмечая, мол, любовь требует жертв. Интересно, что сам Соломон при этом высыпается просто прекрасно, к тому же, утром не дает маме доспать столько, сколько ей хочется. Чехова не рассказала, планирует ли как-то бороться со сложившейся ситуацией, а подписчики отметили, в основном, что это – самая маленькая проблема, которая только могла возникнуть.

[media=https://www.instagram.com/p/BtIdBeGlk5J/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ