Лариса Гузеева обрадовалась встрече с обоими детьми

784

 

27 января - BIMRU.RU. Лариса Гузеева очень гордится своими взрослыми детьми, сыном и дочерью, но не так часто показывает их публике. В этот раз телеведущая сделала большой подарок своим поклонникам, опубликовав семейную фотографию, на которой запечатлены и сын, и дочь.

Снимок получился очень атмосферным. Гузеева рассказала, что ее наследники навестили ее прямо на работе. Интересно, что и сын Георгий, и дочь Ольга, на сегодняшний день визуально очень похожи на свою маму. Подписчики пишут, что некоторые черты их лиц буквально сходятся друг с другом. А дочь Ольга, по их мнению, и вовсе является копией мамы, и если сравнить фотографию девушки с фотографией ее мамы в молодости, то отличия будут минимальными.

Поклонники Гузеевой умились семейной фотографией и отметили, что для счастья родителям не нужно много – лишь бы дети просто любили их и дарили им свое внимание. Телеведущая тоже об этом упомянула, отметив, что была очень счастлива при встрече с детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/BtEPZhClf0F/]

Сын Гузеевой – уже семейный и полностью самостоятельный человек. Дочка же тоже быстро взрослеет и постепенно становится независимой от своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ