Анастасия Решетова о преодолении жизненных трудностей: «Не существует пути к счастью»

1 116

 

27 января - BIMRU.RU. Невеста Тимати Анастасия Решетова для многих девушек – пример для подражания, а порой и для зависти. Однако в своем последнем посту в «Инстаграм» модель четко дала понять, что ее жизнь далеко не беззаботная и далеко не столь райская, какой может казаться со стороны. По ее словам, у нее, как и у всех других людей, постоянно случаются проблемы и трудности, которые порой сильно разочаровывают.

В то же время Решетова научилась бороться с этими трудностями. Лучший способ, по ее словам – смириться с тем, что жизнь не может быть беспроблемной, и настроить себя на то, что придется постоянно справляться с такими ситуациями. Настя рассказывает, что старается никогда не зацикливаться на пом, даже наоборот – относится к возникающим трудностями по-философски, стараясь получать от их преодоления наслаждение. Ведь чем выше цель, тем более сладкий вкус ее достижения.

«Учусь не зацикливаться на негативных моментах и воспринимать их как должное. Любить не только результат, но и процесс со всеми его неприятностями. Ведь эмоции от преодоления их и есть кайф. При осознании этих вещей вам ничто не помеха. Не существует пути к счастью. Счастье - это путь!», - говорит Решетова.

[media=https://www.instagram.com/p/BtHAe9Qnr-x/]

Подписчики по-разному отнеслись к словам Анастасии. Многие с ней согласились, а другие лишь поиронизировали, мол, человеку, ездящему на элитных иномарках и отдыхающему на дорогих курортах, куда проще философствовать, чем тем, кому приходиться выживать за копейки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ