Александр Кержаков почти не интересуется жизнью младшего сына

827

 

27 января - BIMRU.RU. Критическая ситуация в жизни Миланы Тюльпановой за последние несколько месяцев кардинально изменилась. В конце минувшего года молодая мама отвоевала таки право воспитывать своего ребенка Артемия. Если ранее она должна была искать редкие встречи с сыном, то теперь уже Александр Кержаков пытается договориться с бывшей женой о встречах с ребенком.

Как рассказала Тюльпанова, периодически Кержаков пишет ей короткие сообщения, интересуясь жизнью ребенка, но в целом не очень-то и настойчиво расспрашивает о сыне. К примеру, когда Милана уезжала на Новый год в Сочи вместе с сыном, Александр даже не поинтересовался, где Артемий будет проводить новогодний праздник. Как бы там ни было, Милана ограничивать отца своего сына в общении с мальчиком не собирается, а в ближайшее время должна состояться встреча Артемия и его папы.

«После того как я забрала ребенка, муж, пока еще законный, вылил на меня всю грязь и перестал особо выходить на связь. Иногда он пишет: "Как Тема? Когда я смогу его увидеть?», - поделилась Милана.

Из-за того, что Артемий долгое время жил только с отцом, у мальчика непросто проходит период адаптации к жизни в новом доме. Милана прекрасно это понимает и старается не пугать мальчика. На текущий момент ребенок уже немного освоился и начинает чувствовать себя вполне комфортно рядом с мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BtDW5Q6jX_B/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ