Анастасия Волочкова поставил на место подписчицу, упомянувшую о ее дочери

639

 

27 января - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова продолжает «воевать» с хейтерами в социальных сетях. Накануне балерина провела вечер в банном комплексе, устроив эффектную фотосессию в парной, в купели и просто на снегу. Волочкова по своей традиции не стала отказываться от шпагатов, а на всех фотографиях позировала в мини-купальниках.

Такое времяпрепровождение звезды нравится не всем ее подписчикам. Причем Волочкову критикуют уже не просто потому, что она не может придумать ничего нового кроме приевшихся всем шпагатов и откровенных фото в бикини, - многие подписчики искренне уверены, что Анастасия таким образом жизни вредит себе и даже своей дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BtGeuB-gJ9h/]

В частности кто-то из подписчиков указал на это в комментариях, посоветовав балерине проводить выходные в компании своей наследницы, к примеру, сходить вместе с ней в кино или в театр, а не участвовать в откровенных и безвкусных фотосессиях на снегу. Волочкова молчать не стала и ответила подписчице довольно грубо:

«Займитесь собой и не переживайте за мою дочь и мою семью. У нас все прекрасно. А как проводить выходные, мы всегда решим без ваших советов».

Ранее Волочкову уже спрашивали, почему Ариша вдруг пропала с ее странички. Но Анастасия заверила, что ничего пого не случилось, а свой недавний день рождения она как раз провела в компании дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ