«Я всегда пьяна успехом»: Анастасия Волочкова ответила на обвинения в пьянстве

1 607

 

27 января - BIMRU.RU. Отдых Анастасии Волочковой в банном комплексе на этих выходных обернулся очередным скандалом в соц. сетях. Откровенные фотографии балерины в очередной раз спровоцировали бурную критику в ее адрес.

Хейтеры продолжают писать в комментариях, что Анастасия часто фотографируется под воздействием спиртного – якобы этим и объясняется ее странное поведение. Злопыхатели уверены, что трезвый, адекватный человек не будет вести себя так, как ведет себя Анастасия.

Волочкова же лишь насмехается над критикой в свой адрес, но слова о пьянстве мимо себя пропустить не смогла и красноречиво ответила хейтерам. Она написала, что действительно пьяна, правда, пьяна не от алкоголя, а от счастья, которое ее окружает. По словам Волочковой, у нее прекрасные родственники и друзья, замечательный молодой человек, обеспеченная жизнь и почти безграничные возможности, поэтому она без комплексов наслаждается своей жизнью:

«Это действительно так. Я всегда пьяна успехом, любовью, радостью, чистым и свежим воздухом, позитивом, друзьями, свободой, роскошью, ароматом всегда даримых мне цветов, творчеством, юмором.. И этот бокал, поверьте, всегда полон!».

[media=https://www.instagram.com/p/BtI2l3bAh_w/]

Балерина твердо уверена: все оскорбления в ее адрес оставляют только неадекватные, завистливые люди. По ее логике, если бы у нее не было чему завидовать, то хейтеры и не «паслись» бы на ее страничке, а просто проходили бы мимо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ