«Волочкова заразила»: Анна Семенович в купальнике пробежалась по снегу

4 928

 

27 января - BIMRU.RU. Поп-звезда Анна Семенович опубликовала забавную фотографию. Судя по всему, выходные Анна решила провести в бане или сауне. Семенович поддержала популярный среди российских звезд тренд фотографироваться в купальнике на снегу, правда, исполнительница пошла дальше и проявила креатив.

На снимке Анна запечатлена в сплошном черном купальнике, а на голове у нее – буденовка. При этом Семенович запечатлена то ли во время бега по сугробам, то ли во время танцев, при всем этом у нее через голову надет спасательный круг, уместность которого на этой фотографии не совсем понятна. Впрочем, никакой логики во всем этом искать не стоит – певица просто решила поделиться хорошим настроением и повеселить подписчиков. К тому же, она опубликовала смешной анекдот.

Судя по положительной реакции подписчиков, певице это вполне удалось. Подписчики усыпали звезду комплиментами за смелость и креатив. А некоторые увидели сходство между Семенович и Анастасией Волочковой, которая обожает фотографироваться в купальниках на снегу и в ледяных купелях. А самые внимательные фолловеры даже усмотрели на фотографии следы фотошопа на фигуре Анны:

«Ну вот, Волочкова заразила! Оказывается, это опасно...», «Вот это красота! Все одинаковые сейчас стали, а вы одна неповторимая индивидуальность!», «Зачем ноги то фотошопить, Анна, у Вас комплексы какие-то?».

[media=https://www.instagram.com/p/BtI8zOqhIAG/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ