Стали известны детали трагической жизни Яна Арлазорова

862

Жизнь покойного ямориста Яна Арлазорова, смешившего и поднимавшего настроение своим поклонникам, была довольно трагической, поскольку ему довелось пережить предательство возлюбленной, потерю единственной дочери или страшную болезнь. Недавно стали известны детали судьбы артиста.

Ян Арлазоров поссорился с Региной Дубовицкой, которая отказывалась платить ему за каждую трансляцию его выступления. Артист подал на нее в суд и выиграл дело, однако это разрушила его отношения с ведущей и некоторыми коллегами.

Яна Арлазорова практически никогда не видели в компании женщин, которых он избегал после развода с женой Елой Санько, отнявшей у него не только квартиру и все средства, но и единственную дочь. Артист не видел девочку, пока она не повзрослела и сама не пришла к нему, после чего счастливый отец оплатил ее учебу в университете и отправил ее в путешествие по миру. Затем дочь исчезла из жизни Яна Арлазорова, при этом, даже не придя проститься с ним перед смертью в больницу, хотя он ждал ее до последнего. Юмориста сгубил рак поджелудочной железы, который причинял ему массу боли и страданий. В последние дни артист ни с кем не встречался, так как стеснялся своего вида.

«Когда он понял, что другим ему не быть, он закрылся и сделал все, чтобы уйти непобежденным, ни жизнью, ни смертью»,– сообщил друг артиста.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ян Арлазоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ