Фотография Михаила Боярского и Ларисы Луппиан набирает популярность в Сети

974

В честь 66-летия Ларисы Луппиан ее самые близкие люди – супруг и дочь – поздравили ее первыми. Члены семьи сфотографировались на память в этот праздничный день и опубликовали снимок в интернете, где он стал быстро набирать популярность.

На фотографии вместе с Ларисой запечатлены Елизавета и Михаил Боярские, которые пожелали в этот знаменательный для нее день здоровья, счастья, вдохновения и радости в доме и на сцене. Лиза в этот день выглядела просто великолепно, но внешность супруга именинницы вызвала у пользователей некоторые вопросы. Вероятнее всего, причиной столь непривычного для публики внешнего вида актера стало отсутствие его традиционной шляпы.

Не оставили без внимания пользователи и прическу Лизы, которая, на фото стоит с укороченными волосами. На самом деле, ее длинные локоны никуда не делись. На актрисе в этот день был парик, к которому она привыкает для роли в Марины Цветаевой в спектакле «1926». Его премьера состоялась недавно в Санкт-Петербурге, где новая постановка вызвала большой ажиотаж.

[media=https://www.instagram.com/p/BtG282ulSST/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ