Стала известна причина ссоры Ольги Бузовой с сестрой

2 868

Конфликт между Ольгой Бузовой и ее родной сестрой Анной дошел до такой стадии, что они удалили друг друга из друзей в Instagram. Это произошло достаточно внезапно, несмотря на то, что ранее телеведущая была очень привязана к своей младшей сестре Анне.

Новость о ссоре между сестрами впервые появилась в СМИ 25 января. Перед конфликтом они провели практически весь январь вместе на отдыхе, побывав на Мальдивах и во Франции, где их сопровождали две подружки: Ольга Десятовская и Яна Акру.

Однако последний день отдыха завершился очень странно. Внезапный конфликт привел к тому, что домой они возвращались отдельно друг от друга.

Пользователи соцсети предположили, что все дело в деньгах, и что Ольга стала экономить на семье. По их мнению, телеведущая просто отказалась оплачивать младшей сестре полет в бизнесс-классе, поэтому Анне пришлось выбрать эконом тариф и лететь вместе с подружками. На эту мысль их натолкнул пост Ани о том, что она всегда летает тем классом, который может себе позволить. Сама Ольга возвращалась в Москву бизнес-классом.

[media=https://www.instagram.com/p/BsqovUEHMKt/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ