Собчак и Богомолов продолжают ходить вместе по московским кафе

1 637

 

28 января - BIMRU.RU. Ксения Собчак продолжает сеять слухи о своих изменах Максиму Виторгану. После череды интригующих и до конца не понятных событий, в частности после странного избиения предполагаемого любовника светской львицы Константина Богомолова, Собчак и Богомолов снова появились на публике вместе, причем в неформальной обстановке.

Накануне их заметили посетители «Кофемании» на Покровке. По словам посетителей заведения, они встретились в кофейне в районе одиннадцати часов утра, после их встречи Собчак заказала себе кофе с круассаном, а ее спутник – бокал вина. Пара провела в кофейне порядка двух часов, за это время вдоволь наобщавшись, причем очевидно на неформальные темы. Периодически Ксения показывала Константину экран своего смартфона, периодически – они улыбались. По словам очевидцев, Собчак точно не выглядела обеспокоенной или расстроенной.

[media=https://www.instagram.com/p/BtK7zacg5ZL/]

При этом все три фигуранта этой истории до сих пор не дают конкретизирующей информации, ограничиваясь банальными намеками. Многие скептики уверены, что вся эта история – спланированная пиар-кампания, мастером которых является Ксения. Главный аргумент в пользу этой версии – драка между Виторганом и Богомоловым. Дело в том, что на лице Константина нет ни малейших следов побоев, хоть сам он заявлял о нескольких переломах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ