Сергей Лазарев разорвал отношения с «кинувшим» его партнером

1 302

 

28 января - BIMRU.RU. Личная жизнь Сергея Лазарева – одна из самых закрытых тем во всем отечественном шоу-бизнесе. Возможно, до текущего времени оставалось бы тайной даже то, что артист воспитывает сына Никиту, если бы их случайно не увидели очевидцы. А вот от кого мальчик был рожден и как сейчас обстоят дела на личном фронте у Сергея, остается загадкой.

Популярная версия среди фанатов Сергея заключается в том, что он является представителем сексуальных меньшинств с нетрадиционной ориентацией. Более того, очень долго продолжались распространяться слухи о романе Лазарева с бизнесменом Дмитрием Кузнецовым. Сергей и Дмитрий вместе открыли кондитерскую для питомцев и ресторан. Но в конце прошлого года они перестали проводить время вместе и, как выяснилось, расстались.

[media=https://www.instagram.com/p/BtLIrHxBFW5/]

Были ли в действительности отношения между мужчинами, так и остается загадкой, однако факт того, что они больше не сотрудничают, неоспорим. Причины, по которым они разорвали контакты друг с другом, точно неизвестны, но осведомленные фанаты Сергея утверждают, что речь идет о причинах из сферы бизнеса. Якобы Кузнецов не выполнил данных Лазареву партнерских обещаний:

«Могу развеять все сомнения и подтвердить догадки – чета Кузнецовых – Лазаревых рассталась из-за жесткого кидалова на бабки. Дима морочил Сереже голову весь последний год. Сережа доверял ему все финансы. И в итоге потерял их».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ