Племянница Олега Яковлева уличила его гражданскую жену в мошенничестве ради наследства

1 448

 

28 января - BIMRU.RU. На телепередаче «Прямой эфир» впервые появился предполагаемый сын покойного ныне Олега Яковлева. Вместе с Игорем Яковлевым в студии появилась и племянница Олега Татьяна Яковлева. Они рассказали, что Олег всегда относился к Игорю как к сыну. Но ДНК-экспертиза установила, что Игорь – сын Татьяны, а Татьяна никогда не состояла в отношениях с Олегом, пишет «Вечерний курьер".

Поскольку Игорь является родственником Татьяны Яковлевой, а ее имя значится в завещании Олега, к тому же, по документам он все-таки числится сыном Олега, Игорь также официально имеет право претендовать на наследство покойного артиста, война за которое не прекращается до сих пор.

Гражданская жена артиста Александра Куцевол недавно представила доказательства официального брака с ним – якобы они тайно поженились в Сербии. Но Татьяна в студии ток-шоу уличила Александру в обмане, заявив, что ее документы – поддельные.

Татьяна лично проверила информацию о браке своего дяди с Александрой в Сербии. Она направляла запрос в посольство при МИД Сербии, и спустя полгода после ее обращения ей дали ответ – официально брак Яковлева на территории этой страны не регистрировался.

[media=https://www.instagram.com/p/BsS7alhHYmw/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ