Настя Ивлеева посмеялась над своим английским и пообещала выучить язык

1 579

 

28 января - BIMRU.RU. Настя Ивлеева стала одной из самых популярных телеведущих последних пары лет на постсоветском пространстве. Анастасии удалось добиться этого благодаря трэвел-шоу «Орел и Решка», вместе с которым она объездила десятки стран мира.

Удивительно, но Настя объездила все эти страны без знания английского языка и за два года съемок так и не выучила его. Ивлеева пыталась изъясняться на английском в ходе путешествий, но у нее получалось это не очень хорошо. Зрителей это очень позабавило, и после «Орла и Решки» с ведущей Настей Ивлеевой даже появилось сленговое выражение «уровень английского – Настя Ивлеева».

Анастасия не только не обижается, когда над ее знанием иностранного языка колко подшучивают, но и сама относится к этому со здоровой самоиронией. И вот наконец Анастасия всерьез решила выучить злополучный английский язык. Отныне Ивлеева будет заниматься с репетитором три раза в неделю и уже сейчас уверена, что ей все-таки удастся заговорить на английском. А пока Настя с улыбкой вспоминает забавные моменты на съемках трэвел-шоу, когда она со своим знанием языка заставляла улыбаться даже своих коллег.

[media=https://www.instagram.com/p/BtI61zAhQ4m/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ