Андрей Кончаловский скрыл от дочери венчание с Юлией Высоцкой

785

 

29 января - BIMRU.RU. Спустя двадцать лет брака Юлии Высоцкой и Андрея ловского супруги приняли решение обвенчаться. Церемония проходила в закрытом режиме, но скрыть ее от прессы все равно не удалось. Поэтому после венчания супруги перестали скрывать его факт, а ловский даже кратко прокомментировал это событие, отметив, что не хотел бы раскрывать детали этого личного мероприятия.

На мероприятии присутствовали только самые близкие люди, причем далеко не все родственники. Дочь ловского от его отношений с Ириной Бразговкой на церемонии не присутствовала. Однако она поддерживает теплые отношения и с отцом, и с его нынешней избранницей, и рассказывает, что была счастлива, узнав об их венчании. Со слов Дарьи, несмотря на теплые отношения с отцом, папа ей ничего не рассказал о венчании.

«Мы хорошо общаемся, но он мне ничего не сказал. Наверное, это все-таки их с Юлией личное дело. Первое, о чем подумала, увидев новости: как здорово, что событие произошло в такой потрясающе красивой обстановке!», - рассказала Даша.

На церемонии присутствовал только один ребенок супругов – сын Петр. Он вместе с другими гостями расположился немного в стороне, по словам этих самых гостей. Очевидцы рассказывают, что вся церемония не превышала сорока минут, а под конец Юлия даже не сдержала эмоций и расплакалась от счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs3at7xBGE5/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ