«Плакать, прятаться, стесняться»: Анну Седокову задели оскорбления из-за «пухлой» фигуры

990

 

29 января - BIMRU.RU. Анна Седокова вынуждена отбиваться от хейтеров. Знаменитость попала в объективы камер очевидцев во время своего очередного выступления. На этих кадрах отчетливо видно, что исполнительница обладает далеко не совершенной фигурой, хоть на всех фотографиях в ее микроблоге не видно ни единого изъяна.

В Сети на Анну обрушилось огромное количество критики. Мало того, что знаменитость критикуют за несовершенство фигуры – лишний вес и целлюлит – так ей еще и достается за то, что она обманывает своих подписчиков, выставляя себя в образе идеальной женщины с аппетитными формами. Седокова молчать не стала и ответила на поступившие оскорбления, дав понять, что ей не очень приятно слышать в свой адрес столько негативных высказываний.

«Что делать когда в очередной раз прочитала о себе кучу классностей, что я жирная и уродливая в жизни? Вариант 1. Плакать, прятаться, стесняться своего тела, целлюлита, любимого жирочка. Уйти со сцены навсегда», - сказала Анна.

Судя по всему, звезду действительно затронули оскорбления в ее адрес. Седокова добавила, что даже такая неприятная критика мотивирует ее больше работать над собой. В то же время она не стала отрицать, что имеет существенные проблемы с фигурой, что, впрочем, для нее не очень критично, поскольку у нее от природы «пухленькое» телосложение.

[media=https://www.instagram.com/p/BtLmolGgpqb/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ