«Молоденькие девочки»: Олеся Судзиловская и Ани Лорак сфотографировались без макияжа

1 460

 

29 января - BIMRU.RU. Давно не секрет, что в реальной жизни популярные артисты выглядят кардинально иначе, чем на сцене или во время съемок на телевидении. Накануне это в очередной раз доказала Олеся Судзиловская, опубликовавшая совместное фото с певицей Ани Лорак.

На снимке актриса Судзиловская и исполнительница Лорак запечатлены крупным планом, в повседневной одежде и, что самое примечательное, без капли макияжа на лице. Обе знаменитости действительно выглядят кардинально иначе, чем на обработанных фотографиях или чем во время телевизионных эфиров. При этом хоть отличия и кажутся явными, нельзя сказать, что звезды выглядят без макияжа хуже, чем с макияжем.

Подписчики Олеси усыпали знаменитых подруг комплиментами. Они написали, что на фото без косметики они выглядят даже моложе. Особенно много комплиментов досталось самой Олесе – подписчики отметили, что она действительно сохранила потрясающую внешность. Многие иронизируют, что не стали бы фотографироваться с актрисой, поскольку на ее фоне выглядеть привлекательно крайне тяжело. Впрочем, немало хороших слов досталось и подруге Олеси:

«Кабы я была девицей – никогда с Лесей не фоткалась бы. Изначально проигрышный шаг», «Без грима все равно красотки!», «Без макияжа очень красивые, молоденькие девочки».

[media=https://www.instagram.com/p/BtNrqRfHpe7/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ