Нюша окончательно вышла из декретного отпуска

686

 

29 января - BIMRU.RU. Певица Нюша оставалась в декретном отпуске несколько месяцев. Артистка вдоволь отдохнула и только теперь отельно вышла из декрета. Артистка уже вернулась в Москву из солнечного Майами и приступила к репетициям и записям новых композиций.

Артистка рада вернуться к работе после столь длительного перерыва. По возвращению на родину Нюша не только вернулась к работе в музыкальной сфере, но и возобновила тесное общение с поклонниками на различные темы, не ограничиваясь больше темой материнства. К примеру сегодня она анонсировала прямой эфир, в ходе которого артистка планирует побеседовать с подписчиками на тему моды.

Фанаты рады возвращению Нюши и ждут не дождутся ее новых концертов. Артистка нарабатывает новый материал, делает заготовки для записи новых песен и клипов. Поклонники уверены, что Нюше точно есть чем поделиться на фоне очень важного и радостного события в семье – рождения ребеночка.

[media=https://www.instagram.com/p/BtOCDRahJqM/]

Зато в последнее время певица стала заметно меньше уделять внимания теме материнства, по крайней мере, в общении с подписчиками. Звезда последние несколько месяцев регулярно делилась с фанатами своими знаниями, мыслями и переживаниями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, декрет
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ