Виталина Цымбалюк-Романовская призывает спасти жизнь беспризорным щенкам

1 119

29 января - BIMRU.RU. Виталина Цымбалюк-Романовская решила помочь нуждающимся в помощи животным. Пианистка рассказала, что обычно не делает подобных объявлений, но в этот раз не смогла удержаться и воспользовалась своей популярностью, чтобы помочь животным избежать верной гибели, сообщает «Вечерний курьер».

В Волгограде без мамы остались несколько щенков. Взрослую собаку уже отравили, несколько щенков из помета трагически погибли на улице, остались несколько особей. Благодаря помощи неравнодушных людей пристроить удалось троих щенков, но на текущий момент беспризорными остаются еще четверо – если их не пристроят в ближайшее время, животных усыпят.

Романовская объяснила, что помочь спасти жизни щенков можно даже взяв их на передержку до тех пор, пока не удастся найти щеночкам постоянный дом. Также Виталина упомянула, что в помощи животным, помимо нее, принимает участие и Алексей Ягудин. К сожалению, в последние несколько дней по поводу щенков никто не интересуется, поэтому шансов спасти их с каждым часом все меньше. Виталина призвала подписчиков спасти животных и оставила контактный номер для связи.

[media=https://www.instagram.com/p/BtL8OqUgPTG/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ