Вера Брежнева, осуществившая мечту, разделась в ванне

1 478

 

30 января - BIMRU.RU. Вера Брежнева решила сделать себе роскошный подарок, о котором она давно мечтала – популярная певица отправилась отдыхать на Мальдивские острова. Исполнительница уже успела опубликовать эффектный снимок, который максимально точно передает радость Веры от такого подарка.

На снимке Брежнева запечатлена в белоснежной ванне. На голове у нее намотано полотенце, глаза прикрывают солнцезащитные очки. Вера призналась: ей так нравится на Мальдивах, что она даже сама себе завидует. Но самое примечательное в этой фотографии – певица запечатлена, судя по всему, совершенно обнаженной. Все интимные места своего тела она скрывает в ванне, однако в то же время на ней совершенно не видно и следа нижнего белья.

Артистка пояснила, что ее ванна стоит прямо на улице, поскольку погода вполне это позволяет. На втором плане на фото видна роскошная обстановка на вилле, созданная для максимально комфортного отдыха звездной гостьи. Вера выразила надежду, что ее подписчики тоже умеют радоваться за нее и не будут завидовать. Поклонники же усыпали Брежневу комплиментами и поздравили с осуществлением мечты.

[media=https://www.instagram.com/p/BtOQ8OgH_uB/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, Мальдивы
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ