Мария Кожевникова в панике из-за постоянных болезней сыновей

992

 

30 января - BIMRU.RU. Мария Кожевникова как раз на Новый год столкнулась с несчастьем – серьезно заболел один из ее сыновей. Тогда актриса и многодетная мама не скрывала, что очень беспокоится по этому поводу.

Как оказалось, проблемами со здоровьем страдают и другие дети Кожевниковой, а вся эта неприятная история длится уже несколько недель. Мария считает, что у ее наследников слабый иммунитет, но в то же время она не знает, как с этим бороться, ведь закалять ребенка, который болеет, может быть еще более опасно.

Мария обратилась с наболевшим вопросом к подписчикам в надежде, что те помогут ей найти решение. По ее признанию, она начинает паниковать, поскольку из-за постоянных болезней дети страдают, не могут нормально посещать детский сад. Врачи успокаивают Марию, говоря, что неокрепший организм малыша может остро реагировать на вирусы, и со временем эта тенденция останется в прошлом, но просто ждать Кожевникова не может.

[media=https://www.instagram.com/p/BtQVrOEhcWy/]

Подписчики с удовольствием согласились помочь актрисе и оставили массу советов разного рода. Многие пишут, что сильно волноваться из-за детских болезней не стоит, так как частые болезни в дошкольном возрасте – действительно обычное явление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ