«Полное фиаско»: Зоозащитница Ольга Орлова надела меховую шубу

1 012

 

30 января - BIMRU.RU. Ольга Орлова является ярым зоозащитником – она сама содержит нескольких питомцев, резко осуждает жестокое обращение с животными и активно занимается благотворительностью в поддержку четвероногих друзей.

Но недавно она попала в небольшой скандал, связанный с этим. Ольга опубликовала новую фотографию в своем «Инстаграм», на ней она запечатлена на фоне заснеженной лесопосадки. На первый взгляд кажется, что ничего провокационного на этой фотографии нет, но некоторые подписчики жестко раскритиковали певицу и телеведущую. Все дело в том, что на Ольге надета меховая шуба с укороченными рукавами.

Подписчиков возмущает, что Ольга, позиционируя себя как ярую зоозащитницу, фактически пропагандирует одежду из натурального меха, тем самым соответственно пропагандируя убийство животных. По мнению фолловеров, даже если Ольга не отказывается от вещей из натуральной кожи и меха, не стоит выставлять такие фотографии на широкое обозрение.

«Продажа меха зависит от таких людей как вы, которые любят животных и подают пример народу и тем более Ольга! Миллионы подписаны на неё, это, конечно, полное фиаско», «Олечка я Вас очень уважаю за Ваши благородные поступки, но натуральные меха это же убийство тех, кому Вы помогаете !!! Хотя бы не рекламируйте эти кровавые шубы», - осудили Ольгу в комментариях.

Сама Орлова пока никак не отреагировала на критику подписчиков. В то же время другие подписчики отметили, что ничего критичного не произошло – если бы Ольга не приобрела эту шубу, это сделал бы кто-то другой.

[media=https://www.instagram.com/p/BtNtvuHHJJb/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, животные
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ