Игорь Сивов вступился за Егора Крида перед хейтерами

1 468

 

30 января - BIMRU.RU. Певица Нюша до того, как стать женой чиновника Игоря Сивова, довольно долго встречалась с популярным музыкантом Егором Кридом. У них была одна из самых красивых и перспективных пар в стране, но расстались они не очень тепло. Только спустя пару лет они возобновили общение на уровне приятельства.

А недавно действующий муж Нюши внезапно для их поклонников положительно высказался о Егоре. Поклонники не ожидали, что Сивов будет вступаться за артиста, который фактически являлся его конкурентом. С другой стороны Игорь и Нюша полностью счастливы в своем браке и повода ревновать друг друга у них попросту нет.

Сивов положительно высказался о творчестве Крида, репостнув к себе на страничку фрагмент его нового клипа с Игорем Крутым. Игорь дал понять, что ему понравилась новая работа музыканта, чем вызывал немало недоумений со стороны подписчиков. Некоторые фолловеры были очень резки в своих высказываниях в адрес Егора и Игоря, но Сивов молчать не стал и пояснил, что ни перед кем не должен оправдываться за свои музыкальные предпочтения:

«А мы с вами знакомы, что вы мне сразу на «ты» обращаетесь? Или это так принято? Запомните, пожалуйста, у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения. А что я должен, может мне сказать моя мама или жена. Вы, к счастью, не в этом списке».

[media=https://www.instagram.com/p/Bs5Uumqn7Jn/]

Судя по всему, Игорь и Егор не знакомы друг с другом. Сивов – далекий от шоу-бизнеса человек, хоть периодически появляется на публике вместе с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Сивов, Нюша, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ